Найди число, если 2/7 его равны 38. Ответ: число равно.....


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.

Ответ:

число 133

Пошаговое объяснение:

2/7 =38

4/7 =76

6/7=114

7/7=133