Числа которые больше 1/3 но меньше 1/2 4/9 7/15 8/15 2/9 И как это делать?


Ответы на вопрос

Отвечает Опыхтин Алексей.

Ответ:

4/9 и 7/15, 4/9 = 40/90; 7/15 = 42/90; 8/15 = 48/90; 2/9 = 20/90; 1/3 = 30/90; 1/2 = 45/90; 0|90 45/90, 4/9 и 7/15.

Пошаговое объяснение:

4/9 и 7/15, так как если привести все дроби к знаменателю 90, то получится следующее: 4/9 = 40/90; 7/15 = 42/90; 8/15 = 48/90; 2/9 = 20/90; 1/3 = 30/90; 1/2 = 45/90; нам нужны числа больше 30|90 и меньше 45/90, а это числа 4/9 и 7/15.

Отвечает Сабитова Акмарал.

Відповідь:0,34; 0,35; 0,36 и тд до 0,49

Покрокове пояснення: