На просмотр фильма пришли 856 человек. Взрослых было на 156 больше чем детей. Сколько пришло детей

и родителей (раздельно)

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

856÷2=428
428 +156 =584-родителей
856-584=272- детей