Первый поезд вышел 70 км в час.через 2 часа вышел второй поезд 90 км в час. какое расстояние будет

через 3 часа между поездами

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.

1)70*5=350(км)-проехал поезд со скоростью 70км.ч 2)90*3=270(км)-проехал поезд со скоростью 90км.ч 3)350-270=80(км)- растояние между поездами.