Обчисліть 3цілі4/5+2цілі2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.

Ответ: 6целых 3/35

Пошаговое объяснение:

3целых 4/5 + 2целых 2/7 = 3целых 28/35 + 2целых 10/35 = 5целых 38/35 = 6целых 3/35