Чому дорівнює число, якщо його 2цілі2/3рівні 24


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Иван.

Ответ:

это не точно но 24: 2 2/3=24:8/3=24:8*3=9

Отвечает Константинопольская Аня.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти целое по его части, выраженной дробью, нужно эту часть разделить на данную дробь:

24 : 2 2/3 = 24 : 8/3 = 24 * 3/8 = 9