40тын 8ден бир,5тен бир,40тан бир болугун тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

1-5      40/8=5

2-8       40/5=8

3-1         40/40=1

Пошаговое объяснение: