156-96 ÷(12÷4)÷2найди значения выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

Решение

156-96 ÷(12÷4)÷2=140

1)12:4=3

2)96:3=32

3)32:2=16

4)156-16=140

ОТВЕТ: 140.

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

140.

Пошаговое объяснение:

156 − 96 : (12 : 4) : 2 = 156 − 96 : 3 : 2 = 156 − 32 : 2 = 156 − 16 = 140