Решите уравнение (x-1)(x-3)(x-5)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-1)(x-3)(x-5)>0

Нули:

x-1=0

x-3=0

x-5=0

x=1

x=3

x=5

x∈(1;3)∪(5;+∞)