Переведите смешанную дробь 1 7/10 в десятичную


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:

1.7

Пошаговое объяснение:  17:10 и переносим запятую

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

1,7

Пошаговое объяснение:

1 7/10 = 17/10 =1.7