Найди значение выражения: 18,2/2,6= ( "/" дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Пошаговое объяснение:

18,2/2,6 = 18,2 : 2,6 = 7

18,2/2,6 = 182/10 : 26/10 = 182/10 * 10/26 = 182/26 = 7