Выполни деление I-7/9I÷ 42/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.

7/9·3/42= 7/9·1/14= 1/9·1/2=1/18

Пошаговое объяснение:

3/42= 1/14

сокращаем на 3

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение:

7/9 * 3/42;

7/9 * 1/14;

1/9 * 1/2;

1/18