Найдите число xx:8=7(ост.3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Егор.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

1) x : 8 = 7 (ост.3).

Для того, чтобы найти делимое, необходимо делитель умножить на частное и, в данном случае, прибавить остаток:

х = 8 * 7 + 3 = 56 + 3 = 59.

Отвечает Бобровская Даша.

Чтобы найти делимое, нужно умножить делитель на частное. чтобы найти х, нужно ещё добавить остаток

8•7+3=59