УСЛОВИте задания. 1Длина прямоугольника — 72 см, а ширина составляет 1/8от длиныНа сколько

сантиметров ширина прямоугольника меньше длины?Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Клюквина Лера.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение: 72/8=9 ,ширина . 72-9=63 ,разница

Отвечает Исхакова Светлана.

Ответ к данной задаче: 63

72:8=9- Ширина

72-9=63- разница