Выполни действие.4/3×2 1/43–3–22ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Кайсар.

Ответ:3

4/3*2 1/4=4/3*9/4=3

Пошаговое объяснение: