Укажи равные между собой выражения. 5•(-2) и т. Д 50 баллов пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.

5*(-2)=-2*5

-7*(-3)=7*3

4*(-1)=-4

-8*2=2*(-8)

это правильно