Утром продали 8 пакетов а молока в 3 раза больше;На сколько больше продали пакетов молока чем

кефира.?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщикова Влада.

Кефир - 8пакет
молоко х в 3 р больше
8*3=24
овет молока продали 24 24-8=16 ( на столько больше молока чем кефира

Отвечает Устимчук Настя.

8*3=24(п)-молока 24-8=16(п) Ответ: на 16 пакетов молока продали больше,чем кефира