-2×(x-9)=28 решите уравнение пж быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2×(x-9)=28

-2x+18-28=0

-2x-10=0

-2x=10

x= -5