Запиши сумму в виде смешанного числа.8+3/11, 7+5/13,9+5/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ключко Аня.

Ответ:

1) 8+3/11=8 3/11

2)7+5/13=7 5/13

3)9+5/6=9 5/6

Пошаговое объяснение:

Просто убираем плюс