Запиши данное число в виде десятичной дроби: 8 43/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.

Ответ:

8,043 вроде так.........

Отвечает Набидулда Фаиз.

8 43/1000=8043/1000=8,043