При каких натуральных значения а выполняется не равенство 2/2/5 < а/2 <3/3/10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

2/2/5= 10/2=5

3/3/10=10

5<a/2<10

a=12,14,16,18,