Запиши соседей число 491000


Ответы на вопрос

Отвечает Бодя Козяр.

В ряду натуральных чисел, каждое следующее число на 1 больше предыдущего, соответственно каждое предыдущее на 1 меньше последующего.

491 000 + 1 = 491 001 - последующее число

\begin{array}{r} \underline {+ \begin{array}{r} 491000 \\ 1 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 491001 \end{array} \end{array}

491 000 - 1 = 490 999 - предыдущее число.

\begin{array}{r} \underline {- \begin{array}{r} 491000 \\ 1 \end{array} } \\ \begin{array}{r} 490999 \end{array} \end{array}

Ответ:

490 999    491 000    491 001