Сколькооооо 6775578+3558+777+4678+4785?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Ответ:

6789376

Пошаговое объяснение:

1. 6775578+3558=6779136

2. 6779136+777=6779913

3. 6779913+4678=6784591

4. 6784591+4785=6789376