51*-51= * это степень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

2550

Пошаговое объяснение:

51×51 -51 = 51×(51-1) = 51×50 = 2550

Отвечает Матвеева Каролина.

Ответ:

2550.

Пошаговое объяснение:

51^{2} - 51 = 2601 - 51 = 2550.