Найдите корни уровнения: х+2/х=7 2/7у-у/7=5 1/7у-1/у=8 8/9у+3/у=10 3/10Пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Ярик.

х+2/х=7 2/7

х+2/х=7 2/7у-у/7=5 1/7

х+2/х=7 2/7у-у/7=5 1/7у-1/у=8 8/9

х+2/х=7 2/7у-у/7=5 1/7у-1/у=8 8/9у+3/у=10 3/10

х+2/х=7 2/7у-у/7=5 1/7у-1/у=8 8/9у+3/у=10 3/10Все решения на картинке