Помогите решить примеры 17/33 умножить на 0,11 1 3/12 умножить на 1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.

Ответ:

0,05(6)

округлённо=0,05 или 17/300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черепанов Костян.

Ответ:  17/300;   1,4.

Пошаговое объяснение:

17/33*0,11=17/33*11/100=17*11/33*100=17/300;

1 3/12 * 1,12=15/12*112/100=5/4*28/25=140/100=1,4.