Чему равен корень управления (x-63)+105=175?


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Дима.

Ответ:

x=133

Пошаговое объяснение:

x-63+105=175

x+42=175

x=175-42

x=133

Отвечает Киргизова Даша.

Ответ:

(х-63)+105=175

х-36+105=175

х-63=175-105

х-66=70

х=70+63

х=133