Помогите плииииз найдите значение суммы9 3/8+7 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ: 1 13/24

Пошаговое объяснение:

9 3/8 + 7 5/6 = 75/8 + 47/6 = 225/24 + 188/24 = 37/24 = 1 13/24