для школы купили 5 мотков электрического провода, по 56 м. в каждом. Израсходовали две седьмых

части всего провода.Сколько м. провода осталось? пожалуйста с пояснением​

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

56*5=280м всего

280*2/7=80м израсходовали  

280-80=200м осталось

Пошаговое объяснение:

лучший ответ поставь

Отвечает Сарсаков Керим.

Ответ:1)56×5=280(м) всего провода

2)280÷7×2=80(м) израсходовали

3)280-80=200(м)осталось

Пошаговое объяснение:Ответ: 200 м провода осталось.