А) 32 и 24; б) 17 и 51. 4. Найдите НОД. а) 26 и 58; б) 72 и 16. сделайте столбиком плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Сымбат.

17*1=51÷3; 51÷1=17÷1; 72÷8=16÷2