Гюлназ 1/2 Часть заработанных за месяц денег посылает маме 2/3 От оставшихся тратит на себя

остальные 150 манатов каждый месяц кладёт на счёт в банке сколько денег зарабатывает Гюлназ в месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Дворядкина Софья.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

150=1/3

2/3=300

3/3=450

450=1/2 от всей суммы

450*2=900

Отвечает Бекбаев Сапар.

Тоже как один из вариантов решения.