(8-2 7/16)+(5-3 9/16) выполни действия .помогитее срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(8-2 7/16)+(5-3 9/16) = (7 16/16 - 2 7/16) + (4 16/16 - 3 9/16) = 5 9/16 + 1 7/16 = 6 16/16 = 7