2. Вычислите значение выражения(-0,354+0,253)+(-4,123+5,624).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кастусик Елизавета.

(-0,354+0,253)+(-4,123+5,624) = 0.253 - 0.354 - 4.123 + 5.624 =

= 5.624 - 0.354 + 0.253 - 4.123 = 5.27 - 3.87 = 1.4

Ответ: 1.4