ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Реши уравнения.х: 792 = 46 865:721(у – 4 760) - 568 = 81 224 дам 5 балла ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х: 792 = 46 865:721

Х:792=65

Х=65*792

Х=51480

(у – 4 760) - 568 = 81 224

У=81224+4760+568

У=86552