Выполни сложение. 11целых 37/50+8 целых13/50Ответ:.Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.

20

Пошаговое объяснение:

11 37/50 + 8 13/50

11+8=19 37/50+13/50= 50/50

19целых50/50=20

Отвечает Субботина Ангелина.

Ответ:

получиться ровно 20

Пошаговое объяснение:

Суммируем целые числа-11+8= 19

Суммируем дробные части= 37/50 + 13/50=50/50 или 1

Вот и получается 19 + 1 =20