Помогите решить задачу В 1 коробке 26 пачек с солью во 2 в 12 раз больше в 3 в 3 раза меньше чем во

2 в 4 на 15 раз больше чем в 3 сколько Пачек с солью во всех коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

1)26*12=312
2)312:3=104
3)104*15=1560
4)26+104+312+1560=2002
Ответ: всего 2002 пачки с солью.