Оцорд 2. За 8 пар мужской обуви заплатили 21000рублей. За 6 пар женской обуви заплатили17700

рублей. Какая обувь дороже и насколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.

Ответ: женская обувь дороже на 325 рублей

Пошаговое объяснение:

1)  21000/8=2625(рублей) За 1 пару мужской обуви

2)  17700/6=2950(рублей) За 1 пару   женской обуви

3) 2950-2625= 325(рублей) больше за 1 пару   женской обуви

Можно пж лучший ответ