4\13 * 26 отттттвтвтвтвттваттвтвтвтвтвтвввевеевеввевет пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4/13*26=26*4/13=4*2=8