Вычисли обратное число к выражению. 2 1/5 * 1 1/4 + 3 2/5 * 2 1/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

21/5×11/4 + 3/5 × 21/4 = 231/20 + 63/20 = 294/20 = 147/10

Пошаговое объяснение: