Срочно!!! 15x+x−5x=198. Ответ: x =


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Татьяна.

Ответ:

15x+x-5x = 198.

16x - 5x = 198.

11x = 198.

x = 18.

Отвечает Наумов Дмитрий.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

15х+х-5х=198

11х=198

х=198:11=18