Пж решите ПО СТОЛБИКАМ: (305*380-18512:89):12*100-407 ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.

Спасибо за баллы:)

Удачи вам.


Отвечает Байдарбеков Искандер.

Ответ:

1)(305*380-18512:89):12*100-407=310,59

1)305*380=115900

2)18512:89=208

3)115900-208=115692

4)12*100=1200

5)115692:1200=96,41

96,41-407=310,59