(305*380-18512:89):12*100-847*407 Решите пожалуйста все действия в СТОЛБИК.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
Вот!!! просто ошибся немного ) в конце))
Ответ будет 619,371 и в 7) ответ будет 619,371
Отвечает Жукова Рина.
305*380=115900
18512/89=208
115900-208=115692
115692/12=9641
9641*100=964100
847*407=344729
964100-344729=619371