Х^2-7х+12=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

3 ; 4

Пошаговое объяснение:

x^2-7x+12=0

По теореме Виета :

x1 + x2 = 7

x1 * x2 = 12

подберем корни :

очевидно:

x1 = 3

x2 = 4

Отвечает Амангелдиева Нұрбақыт.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ можно лучший ответ