2/7 от 8, Найти число 3/5 которого равно 15.,​


Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

число=х

3/5х=15

1/5х=5

х=5*5

х=25