11/15 : 3/4 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

 \frac{11}{15}  \div  \frac{3}{4}  =   \frac{11}{15}  \times  \frac{4}{3}  =  \frac{44}{45}