Найдите значение выражения 5/12:2/3+1/6Срочно дайте ответ!!!!!! пожалуйста!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуева Софья.

Ответ:

19/24

Пошаговое объяснение:

5/12 : 2/3 + 1/6 =

5/12 * 3/2 + 1/6 =

15/24 + 1/6 =

15/24 + 4/24 =

19/24

Отвечает Книжников Костя.

12/1=65=930×82=89840382(3211883£#&2;&#¥×(