Паж помогите математику 1) 570 * x - 4700 = 13 5402) (31*550-x) *120 = 10 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

Ответ:

1)570*х-4700=13540

570*х=13540+4700

570*х=18240

х=18240:570

х=32

2)340*х-416*2=18208

340*х-832=18208

340*х=18208+832

340*х=19040

х=19040:340

х=56