Найди обыкновенную духов соответствующую периодической десятичной дроби 13/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшеня Руслан.

13/75 - обыкновенная дробь

13 : 75 = 0,17333... = 0,17(3) - периодическая десятичная дробь

Ответ: 13/75 = 0,17(3).

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

13/75=13÷75≈ 0.17333333333333334=0,17(3)

(3)=это означает 3 в периоде чтобы не причать много раз одно и то же число