Решите пример срочноо!!!! Решение удобным способом (не по действия) росписывая

(9017-807)+(2000-24×25)=

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

(9017-807)+(2000-24×25)= 8210 + (2000 - 600) = 8210 + 1400 = 9610

Отвечает Ульянов Алексей.

Ответ:

1.24×25=600

2.9017-807=8210

3.2000-600=1400

4.8210+1400=9610

Пошаговое объяснение: