вычислите с объяснениями (9017-807)+(2000-24*25) : 70


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

9017 - 807 = 8 210
24 * 25 = 600
2000 - 600 = 1400
1400 : 70 = 20
Итог - 20